Как стать известным фикрайтером

В чем заключается смысл понятия фанфикшн?

22.05.2016 00:00 Администратор
Печать PDF

А, действительно, в чём? В переписывании неких, кем-то выдуманных сюжетов с приправлением всего этого определенной долей выдумки? В выдумывании, как говорится, по мотивам?

Обновлено 06.06.2016 05:32 Подробнее...
 

Трилогия «Голодные игры»

10.12.2013 08:16 Администратор
Печать PDF

 

Действие трилогии «Голодные игры» разворачиваются в будущем. Государство, во главе которого стоит беспощадные и жадные до зрелищ и крови тираны, каждый год устраивают жатву. Суть ее заключается в проведении игр среди юных жителей страны на выживание. И вся страна будет смотреть это ужасное зрелище в прямом эфире в каждом доме, на каждой площади.

Обновлено 23.12.2013 21:13 Подробнее...
 

Фанфики по сериалу «Сверхъестественное»

10.11.2013 14:03 Администратор
Печать PDF

«Сверхъестественное» (оригинальное название «Supernatural») — это американский сериал, ставший культовым. В сериале есть элементы юмора, детектива и драмы, но больше всего в нем мистики и ужасов. Паранормальные явления в сериале являются продолжением темы ранее выпущенных телесериалов, таких как «Сумеречная зона», «Истории о привидениях» и прочих.

Обновлено 17.11.2013 14:15 Подробнее...
 

Фанфики на Amazon

10.09.2013 08:17 Администратор
Печать PDF

Amazon стала первой компанией в мире, которая официально признала такое явление, как фанфики, более того, само их создание компанией было воспринято, как новое веяние в искусстве. С того самого времени, компания делает немалые усилия для того, чтобы фанфики признали  легальной формой писательства, более того, используя свой проект Kindle Worlds компания стремиться вывести фанфики на новый уровень и сделать их продаваемыми. Как именно? В качестве примера стоит рассмотреть самый крупный интернет ресурс fanfiction.net, который собрал на сегодня огромное количество рассказов, созданных по мотивам множества произведений как фильмов, так и книг или сериалов. Лишь только по «Дневникам вампира» - довольно популярному среди молодежи сегодня сериалу, количество написанных фанфиков, превышает 25 тысяч произведений в малом формате литературного жанра, то есть рассказах, очерках, повестях.

Подробнее...
 


Страница 4 из 9