Как стать известным фикрайтером

Фан-арт – графическая разновидность фанфикшена

01.03.2013 22:26 Администратор
Печать PDF

 

Фан-арт является особым видом творчества фанатов известных произведений различных жанров современного искусства, будь то фильмы, анимация, книги или сериалы. Таким образом, это своего рода целое произведение в рисунках, которые созданы по сюжету какого-либо произведения. В фан-арте может присутствовать как  реальные идеи сюжета, так и придуманные самим автором картинки. Сегодня, кроме того, все большее распространение получают фан-арты к различным игровым стратегиям.

Обновлено 12.03.2013 17:51 Подробнее...
 

Банальности жанров – ошибки драмы в фанфике

17.02.2013 18:55 Администратор
Печать PDF

Волк -  одиночка, всеми забитый и потерянный. Именно этот образ сегодня получил огромную распространенность среди фанфик-писателей, наверное от того, что к такому типажу сложно не проникнуться с состраданием. Весь его внешний вид и внутренний мир так и кричит - мне бы стоящую девушку рядом, я сразу изменюсь, буду часто улыбаться и наслаждаться жизнью. Но не забываем, что о нем никто не помнит.

Подробнее...
 

Пишем грамотно!

01.02.2013 10:07 Администратор
Печать PDF

Главным бичом современности, как не печально, стала безграмотность населения. Потому, если вы решили стать фанфик писателем, настоятельно рекомендуется подыскать  себе бету, или  писать в тех текстовых редакторах, которые проверяют текста на наличие ошибок, кроме того, в Интернете сегодня есть немало ресурсов, на которых быстро и бесплатно можно проверить тексты. Стоит обратить здесь внимание на то, что общее впечатление от вашего рассказа у читателей будет создаваться не только вашим сюжетом, но и самим  написанием текста.

Подробнее...
 

Банальные персонажи в фанфиках – настоящие богини

17.01.2013 12:38 Администратор
Печать PDF

В фанфиках всех богинь можно разделить на два вида. Первый - это Мэри-Сью во всей ее сущности. Как правило, это девушка-блондинка, с пятым, а то и седьмым размером груди, всенепременно при всем гигантизме верхней части красотки она имеет осиную талию сантиметров 15, вполне достаточно, и длинные ноги, как принято говорить в простонародье, от ушей.

Подробнее...
 


Страница 7 из 9