По эту сторону экрана

Цивилизация страданий, замедленного жизни покидания

22.12.2018 00:00 Администратор
Печать PDF

 

Она у нас такая, причём, именно и только такая. Судите сами: ничего животворящего, ну или хотя бы реально заботящегося о здоровье человека люди не только не производят, но и ни под каким предлогом не дают себе этим заниматься, чуть что, вплоть до того, что убивая тех, кто желает предаться чему-то такому.

Подробнее...
 

А где, собственно, образы, достойные внимания?

08.09.2018 00:00 Администратор
Печать PDF

Ну, да? Нет, не поклонения, ибо создание кумиров и поклонение им – это грех не только в рамках любой религии, но и далеко за любыми её пределами. Где те художественные и прочие воплощения, которые научат жить, причём, так, чтобы это было красиво, богато, комфортно, полезно, уважаемо и, самое главное, реально?

Подробнее...
 

Путь популярной звезды, которую и туды, и сюды…

22.05.2018 00:00 Администратор
Печать PDF

Да уж, таланты… Да уж, поклонники… Всё это официально звучит красиво и поэтично, а в реальности является дорогой нескончаемых унижений, падений и соответствующих всему этому омерзительных интриг. Причём, всё изначально обусловлено самой идеей пройти по пути популярной звезды, то есть, стать одним из такого рода социальных персонажей…

Подробнее...
 

Современные таланты на вид дай бог, чтоб не панки.

08.02.2018 00:00 Администратор
Печать PDF

Да, кто-то знает, что случилось с современными звёздами? Что-то они никак не хорошеют, а наоборот, чем дальше, тем больше в прогрессирующем количестве хереют. На некоторых уже и вовсе страшно смотреть.

Подробнее...
 


Страница 2 из 6