По эту сторону экрана

Культ агрессивных талантов и потерянных, раздавленных поклонников

22.08.2016 00:00 Администратор
Печать PDF

Да, это всё про наш с вами мир, в котором все наши самые знаменитые киногерои и прочие мега популярные персонажи – это сплошь, если так можно выразиться, агрессивные таланты, ну, а мы – их поневоле поклонники, живущие во многом раздавленной, подавленной, бесправной жизнью, официально часто и густо именуемой демократической или еще какой-то там утопической, то есть, сугубо фиктивно продвинутой, якобы развитой, однако только лишь иллюзорно с точки зрения реальности.

Обновлено 05.09.2016 04:58 Подробнее...
 

Культ поклонения глубоко конфликтным, бестолковым кумирам

08.05.2016 00:00 Администратор
Печать PDF

Ну, это да… В современном кино все герои и героини, в общем-то, таковы. Они, то страдают, то борются, при этом, всю дорогу толком непонятно за что конкретно.

Подробнее...
 

«Прекрасный мерзавец»

18.09.2013 11:59 Администратор
Печать PDF

В сторону «50 оттенков серого», дайте пройти «Прекрасному мерзавцу»! это очередной фанфик на порядком всем надоевшие «Сумерки». Кстати, совсем скоро фанаты этого жанра смогут увидеть экранизацию данной книги. Как известно, фанфикшн сегодня весьма популяризованное явление. Фанаты того или иного жанра кинематографа, литературы или компьютерный игр вдохновленные сюжетом и развитием линий любимых героев придумывают собственные повороты сюжетов, переплетая линий героев, которые, как им кажется, были незаслуженно разорваны автором.

Обновлено 26.09.2013 12:07 Подробнее...
 

«Сверхъестественное»

01.08.2013 09:11 Администратор
Печать PDF

Сериал «Сверхъестественное», оригинальное название Supernatural,  канадского производства – это  мистическая история, в которой, кроме того, присутствует и драматическая составляющая, и детективный сюжет, немало иронии и комедийных моментов и, конечно, ужасы. Основная сюжетная линия разворачивается вокруг жизни братьев Сэма и Дина Винчестеров, которые ведут уже на протяжении восьми сезонов запутанную и увлекательную войну с потусторонними силами и паранормальными явлениями. 

Подробнее...
 


Страница 4 из 6