По эту сторону экрана

«Девятые врата»

10.07.2013 19:13 Администратор
Печать PDF

Джонни Депп  - кумир миллионов женщин и девушек по всему миру. Логично, что любой фильм с его участием становится сенсацией, а кинозалы всегда забиты в день премьеры в прокате. По фильмам, с участием этого актера, огромное количество фанаток пишут свои фанфики, не обошла стороной эта участь и киноленту «Девятые врата». По сюжету Дин Корсо, герой Джонни Деппа, является одним из самых перспективных и успешных специалистов в сфере поиска, перекупке и оценке древних литературных изданий.

Подробнее...
 

Роман «Пятьдесят оттенков серого»

27.06.2013 06:35 Администратор
Печать PDF

Ставший сегодня довольно популярным роман «Пятьдесят оттенков серого» с его остальными частями, вышедшими позднее, были созданы из фанфика по серии нашумевших книг Стефани Майер «Сумерки». Сам фанфик назывался «Хозяин Вселенной, оригинальное название «Master of the Universe». Вначале роман  был размещен автором на ряде популярных интернет-ресурсов и мел название Snowqueen’s Icedragon. В качестве главных персонажей были выбраны основные герои книг Стефани Майер — Белла Свон и Эдвард Каллен.

Подробнее...
 

Фанфики по Starcraft

10.06.2013 16:31 Администратор
Печать PDF

Игра Starcraft вышла в далеком уже в 1998 году. Создателем ее стала корпорация Blizzard, как известно, она является одним из самых популярных разработчиков игр. Став очень популярной среди пользователей во всем мире сегодня продано свыше 11  миллионов ее экземпляров. Стоит заметить, что вышедшая позднее  Starcraft 2 уже в первый день собрала продаж миллион копий. Но вернемся к первой версии игры.

Подробнее...
 

Советы начинающему писателю - фендомные и оригинальные персонажи

12.02.2013 08:15 Администратор
Печать PDF

Определившись с фендомным героем из  манги, книги или другого источника следует получше узнать его характерные привычки, черты, повадки, чтобы исключить присутствие ООС в своем фанфике. При этом остерегайтесь, а точнее не пишите вообще фанфики, не зная  и не изучив выбранного фендома, как правило, результат подобного труда оставляет желать лучшего, ведь по сути получается, что вы совсем не понимаете, о ком пишете свой фанфик. 

Подробнее...
 


Страница 5 из 6